Календарь мероприятий
Сегодня   24.05.2017
Мероприятия на месяц
Мероприятия по датам
1

Майский десант. Благоустройство берега оз. Иткуль — оз. Иткуль — Порожский К.П.

Первомайская демонстрация — пр. Ленина — Лушников Я.В.

2

Праздничное мероприятие «Великой Победы достойны!» — Большой актовый зал — зал УГМК — Пропп В.Д., Нижников Е.В., Зущик К.И., Качесова Ю.В., Лякишева Н.Н., Жеребцова М.В.

Занятия школьников в рамках проекта «Профдебют в машиностроении: ЗD-моделирование изделий и процессов» — г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, ауд. 1207 — Храмцова И.А., Симисинов Д.И.

3
4

Всероссийская акция «Сады Победы» — Парк имени Архипова (ул. Академика Бардина, 47) — Царегородцева Н.В.

Смотр-конкурс на лучшее студенческое общежитие — Студенческий городок — Пропп В.Д.

Военно-спортивная эстафета для школьников Ленинского р-на г. Екатеринбурга — Парк им. Архипова — Харченко Д.И.

5

Занятия школьников в рамках проекта «Профдебют в машиностроении: ЗD-моделирование изделий и процессов» — г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, ауд. 1207 — Храмцова И.А., Симисинов Д.И.

Спартакиада Ленинского района. Легкоатлетическая эстафета — Парк им. Чкалова — Харламов А.И.

Торжественный митинг с участием ветеранов войны, тружеников тыла, студентов и сотрудников университета — Мемориальный комплекс у I уч. здания — Пропп В.Д., Нижников Е.В., Жеребцова М.В.

6
7
8
9

Городская волонтерская акция «Вспомним всех поименно» — Площадь 1905 г. — Харченко Д.И., Тунева О.В.

10
11

XII Отчетно- выборная конференция Свердловского отделения ВПС — Царский зал — Белова Т.А.

12

Занятия школьников в рамках проекта «Профдебют в машиностроении: ЗD-моделирование изделий и процессов» — г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, ауд. 1207 — Храмцова И.А., Симисинов Д.И.

Отчетный концерт хореографической студии «Хамелеон» — Большой актовый зал — зал УГМК — Нижников Е.В.

13
14
15
16

Занятия школьников в рамках проекта «Профдебют в машиностроении: ЗD-моделирование изделий и процессов» — г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, ауд. 1207 — Храмцова И.А., Симисинов Д.И.

Акция «Я НЕ КУРЮ», приуроченная ко всемирному дню борьбы с табакокурением — Площадка перед II учебным зданием — Лушников Я.В., Бачинина С.В.

17

Заседание методического совета — Ректорат (каб. 1105) — Носырев М.Б.

18

Спартакиада Университета. Легкая атлетика — Аллея Дома спорта — Шелюг О.А.

ЛитCLUB «Литературные новинки 2017 года»: открытая лекция — Научная библиотека, ауд. 4107 — Справцева Е.А.

19

Занятия школьников в рамках проекта «Профдебют в машиностроении: ЗD-моделирование изделий и процессов» — г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, ауд. 1207 — Храмцова И.А., Симисинов Д.И.

Фестиваль дружбы народов «Диалог Культур» — г. Екатеринбург, школа №167 — Храмцова И.А., Гасанов Н.И.

Студенческая конференция «Роль технологического образования в духовно-нравственном просвещении населения Свердловской области» — Царский зал, Ауд. 1232 — Бачинин И.В.

Международная научно-техническая конференция «Математическое моделирование механических явлений» — Кафедра ТМ ауд. 2341 — Таугер В.М.

20
21
22
23

Занятия школьников в рамках проекта «Профдебют в машиностроении: ЗD-моделирование изделий и процессов» — г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, ауд. 1207 — Храмцова И.А., Симисинов Д.И.

Благотворительный выезд в детский дом — Детский дом при ДГБ №11 — Солоха П.С.

24
25

Легкоатлетическая эстафета «Горняк» — Парк «Зеленая роща» — Шулиманов Д.Ф., Харлпмов А.И.

26

Занятия школьников в рамках проекта «Профдебют в машиностроении: ЗD-моделирование изделий и процессов» — г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, ауд. 1207 — Храмцова И.А., Симисинов Д.И.

Заседание Ученого совета — Царский зал — Фролов С.Г.

Заседание Ученого совета — Царский зал — Фролов С.Г.

27
28
29
30

Занятия школьников в рамках проекта «Профдебют в машиностроении: ЗD-моделирование изделий и процессов» — г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, ауд. 1207 — Храмцова И.А., Симисинов Д.И.

31