Календарь мероприятий
Сегодня   26.02.2017
Мероприятия на месяц
Мероприятия по датам
1

Поход I категории сложности турклуба «Авантюрин» — Северный Урал — Харченко Д.И.

Выставка-просмотр «В помощь студенту-заочнику» — Научная библиотека, ауд. 4200 — Справцева Е.А.

Цикл выставок «Книги-юбиляры» 150 лет — Шарль Де Костер «Легенда об Уленшпигеле и Ламме Гудзаке…» 155 лет – А.С. Грибоедов «Горе от ума» — Научная библиотека, ауд. 4201 — Справцева Е.А.

Выставка-календарь «Литературные юбилеи февраля» — Научная библиотека, ауд. 4201 — Справцева Е.А.

Тематическая выставка «История любви» к 14 февраля — Научная библиотека, ауд. 4201 — Справцева Е.А.

В рамках проекта «2017 — год экологии» Внутриполочная выставка «Книжная полка натуралиста»: Пришвин, Паустовский и др. — Научная библиотека, ауд. 4201 — Справцева Е.А.

Тематическая выставка «Старая, старая книга» — Научная библиотека, ауд. 4201 — Справцева Е.А.

Поэтическая выставка к 23 февраля «О доблестях, о подвигах, о славе…» — Научная библиотека, ауд. 4201 — Справцева Е.А.

2

Заседание Совета молодых ученых и студентов — ауд. 1235 — Костюк П.А.

3

Праздничная литургия, посвященная 140-летию освещения Свято-Никольской церкви при Нуровском приюте — Храма Святителя Николая Чудотворца — ул. Куйбышева,39 — Бачинин И.В.

V Научно богословская конференция «Церковь. Богословие. История» секции «Последнее царствование: Император Николай II и его эпоха» — Царский зал — Бачинин И.В.

Литературно-музыкальная программа об Иканском сражении уральских казаков — Дом писателя — Нестеров Ю. М.

4
5
6
7
8

Методическая дискуссия «Проблемы развития системы электронного обучения и дистанционных технологий в университете» — Царский зал — Носырев М.Б., Силина Т.С.

9

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг по ПДД» в рамках проекта «Безопасная дорога» — ауд. 2235 — Солоха П.С.

10

Совещание членов АМЭКО — Дом народов Урала — Гасанов Н.И.

11

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» — ВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»/ Межшкольный стадион — Шулиманов Д.Ф./ Харламов А.И.

12
13

Кастинг претендентов на участие в конкурсе красоты «Мисс и мистер УГГУ-2017» — Большой Актовый зал — зал УГМК — Ганина С.В.

14

Студенческое мероприятие «Почта любви», приуроченное к международному Дню всех влюбленных — Учебные здания УГГУ — Якунин О.В.

Конкурс молодых исполнителей эстрадной песни УрФО «Песня не знает границ» — ДК «Эльмаш» — Орлов В.П., Матушкин Д.А.

День Святого Валентина Конкурсная игра «Вторая половина» — Студгородок — Студсовет

15

Кастинг претендентов на участие в конкурсе красоты «Мисс и мистер УГГУ-2017» — Большой Актовый зал — зал УГМК — Ганина С.В.

Заседание диссертационного совета Д212.280.03 — Зал заседаний Ученого совета (Царский зал) — Валиев Н. Г., Хазин М.Л.

16

Торжественное мероприятие в рамках месячника защитников Отечества «Истинным патриотам России посвящается…» В программе: Юбилейный концерт духового оркестра УГГУ «Уралбэнд» — Большой Актовый зал — зал УГМК — Царегородцева Н.В., Нижников Е.В., Павлов А.В.

ЛитCLUB «Джордж Мартин – современный мастер фэнтези» — Научная библиотека, ауд.4201 — Справцева Е.А.

17
18

Научно – образовательный семинар-практикум «От экологии природы к экологии человека: опыт народной педагогики» — Большой актовый зал — зал УГМК — Храмцова И.А., Порожский К.П.

19
20
21
22
23

Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» — Большой актовый зал — зал УГМК — Нижников Е.В., Прокопович Г.В.

Спортивный конкурс «Самый лучший» в рамках месячника, посвященного Дню защитника Отечества — Студгородок — Студсовет

24
25

Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» — Большой актовый зал — зал УГМК — Нижников Е.В., Прокопович Г.В.

Народный праздник-гуляния «Масленица» — оз. Иткуль — Порожский К.П.

26
27

Фотоконкурс «Я люблю свое Отечество» — Студгородок — Студсовет

28

V юбилейный Международный инженерный чемпионат «Case-in» — Царский зал — Валиев Н.Г., Кокарев К.В.